lovemy3 logo
在線人數 : 546
最新話題: CASUAL SMART IN SUMMER
COLOUR FORTUNE
2018-06-30 星期 六

癸曰 (June 30, 2018 Saturday 星期六): 破軍化祿 巨門化權 太陰化科 貪狼化忌

穿衣服顏色注意:

穿"全籃色/綠色"平衡

 


穿 "黃色+白色",有"貴人"

                        

         

              

      

         

 

 

 

 

"" 穿 "紅色 + 綠色/藍色" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

   



  • 2018-05-11 星期 五

    癸曰 (May 11, 2018 Friday 星期五): 破軍化祿 巨門化權 太陰化科 貪狼化忌

  • 2018-05-10 星期 四

    壬曰 (May 10, 2018 Thursday 星期四): 天粱化祿 紫微化權 左輔化科 武曲化忌

  • 2018-05-09 星期 三

    辛日 (May 9, 2018 Wednesday 星期三): 巨門化祿 太陽化權 文曲化科 文昌化忌(當文昌化忌;七殺同時化忌)

  • 2018-04-30 星期 一

    壬曰 (April 30, 2018 Monday 星期一): 天粱化祿 紫微化權 左輔化科 武曲化忌

  • 2018-04-29 星期 日

    辛日 (April 29, 2018 Sunday 星期日): 巨門化祿 太陽化權 文曲化科 文昌化忌(當文昌化忌;七殺同時化忌)

  • 2018-04-28 星期 六

    庚日 (April 28, 2018 Saturday 星期六):太陽化祿 武曲化權 天同化科 天相化忌 (or 天相化科 天同化忌)

  • 2018-04-27 星期 五

    己日 (April 27, 2018 Friday 星期五): 武曲化祿 貪狼化權 天梁化科 文曲化忌(當文曲化忌;破軍同時化忌)

  • 2018-04-26 星期 四

    戉日 (April 26, 2018 Thursday 星期四): 貪狼化祿 太陰化權 右弼化科 天機化忌

  • 2018-04-25 星期 三

    丁日 (April 25, 2018 Wednesday 星期三): 太陰化祿 天同化權 天機化科 巨門化忌

香港K11購物藝術館
LOVEMY3